Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Schaeffler на HANNOVER MESSE 2019

Прошедшая в апреле ведущая мировая выставка промышленных технологий HANNOVER MESSE 2019 собрала около 6500 экспонентов со всего мира, которые представили продукты и решения для производства и энергоснабжения. Среди участников был и концерн Schaeffler Group, ведущий европейский поставщик автомобильных компонентов для транспортных средств и промышленного оборудования, известный российским потребителям брендами INA и FAG.

 spic_0009938

  На выставочном стенде Schaeffler Group демонстрировался широкий спектр инновационных решений, в который входят новые инструменты, проект Industry 4.0, а также готовые к установке системы. Поставщик показал, как промышленный интеллект может повлиять на производственные процессы, сократить затраты, повысить гибкость, надежность и производительность.

  Среди интереснейших продуктов были подшипники для коробок передач экструдеров, выполненные из запатентованного материала Mancrodur – особой цементированной стали, вдвое повышающей срок службы деталей. В ходе термической обработки подшипников поверхностный слой стали Mancrodur насыщается одновременно азотом и углеродом, что придает материалу прочность и устойчивость к износу. Благодаря превосходной грузоподъемности эти подшипники увеличивают удельную мощность редукторов и позволяют уменьшить их размеры, а износостойкость материала Mancrodur обеспечивает снижение эксплуатационных расходов.

  Еще одна интересная серия инновационных продуктов - подшипники шпинделя из Vacrodur – подшипниковой стали, которая производится методом порошковой металлургии. Подшипники шпинделя с кольцами, изготовленными из Vacrodur, устойчивы к температурам до 400 ° C, могут использоваться в 25 раз дольше в условиях смешанного трения и идеально подходят для очень высоких скоростей. Это позволяет станкам достигать нового уровня производительности с максимальной производительностью, сроком службы и надежностью.

  На стенде Schaeffler посетители могли своими глазами увидеть, как с помощью новой защитной ленты для монорельсовых направляющих время монтажа сокращается на 90%. Также демонстрировалась работа системы Schaeffler GreaseCheck, которая контролирует состояние смазки подшипников и тем самым эффективно предотвращает их повреждение. Кроме того, посетители могли сами  обнаружить контрафактную продукцию с помощью приложения OriginCheck.

   Представители компании «Подшипник.ру», ведущего поставщика промышленных подшипников в России, посетили стенд Schaeffler Group на выставке HANNOVER MESSE 2019 и ознакомились со всеми новинками и решениями этого известного поставщика, а также провели ряд встреч с зарубежными партнерами, которые являются традиционными участниками выставки в Ганновере.

   Приобрести подшипники ведущих западных брендов можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Симферополе, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

  Вы можете уточнить наличие и стоимость импортных подшипников на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми