Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

SmartTEMP – индукционный нагреватель нового поколения

  Мы рады сообщить, что клиентам компании «Подшипник.ру», ведущего поставщика промышленных подшипников в России, доступны для заказа индукционные нагреватели NTN-SNR из новой линейки SmartTEMP. Эти надежные и простые в использовании приборы предназначены для обеспечения качественного монтажа подшипников, шестерен и прочих ответственных компонентов промышленного оборудования и механизмов.

 spic_0009795

  Согласно статистике, не менее 17% преждевременных выходов из строя подшипников связаны с их неправильным монтажом. В частности, для «горячего» монтажа с натягом могут использоваться методы нагрева, которые вызывают деформации и повреждения элементов подшипника. Слишком быстрое нагревание создает большую разницу температур между кольцами, что может вызвать повреждения дорожек и тел качения.

  Использование индукционных нагревателей SmartTEMP позволяет обеспечить быстрый, равномерный и безопасный нагрев деталей до заданной температуры, что гарантирует их долгий срок службы. В частности, в новой линейке этих приборов имеется два режима – «линейный нагрев» и «температура» с использованием двух датчиков на наружном и внутреннем кольцах подшипников, что гарантирует оптимальные условия нагрева.

  Приборы SmartTEMP разработаны для интенсивного применения в режиме 24/7/365. Они не нуждаются в техническом обслуживании и очень удобны в эксплуатации. Так, интуитивно понятным сенсорным экраном, устойчивым к воздействию масла, пыли и влаги, можно пользоваться, не снимая защитных перчаток, устанавливая такие параметры, как температуру и время нагрева.

  Данные обо всех сеансах нагрева могут быть сохранены и экспортированы на USB-накопитель для отслеживания параметров сборки сложного оборудования.

  Благодаря новому электронному управлению достигается значительная экономия потребляемой энергии и снижение времени нагрева на 30% для стандартных подшипников.

spic_0009796

  Специалисты сервисной службы «Подшипник.ру» в течение 2018 года проводили полевые испытания нескольких моделей индукционных нагревателей SmartTEMP в реальных условиях. Они показали себя как действительно надежные приборы, которые обеспечивают быстрый и равномерный нагрев и в условиях цеха, и при монтажных работах прямо под открытым небом.

 

  Компания «Подшипник.ру» является официальным дистрибьютором корпорации NTN-SNR в России. Вы можете уточнить наличие и стоимость инструментов, аксессуаров и подшипников NTN-SNR на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

   Приобрести весь ассортимент инструментов, аксессуаров и подшипников NTN-SNR можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Симферополе, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми