Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипники есть везде, даже на Марсе

  Нужны надежные подшипники, которые будут работать весь заявленный срок службы? Это стандартная ситуация, в которую попадают многие клиенты при подборе подшипника. Ответственный подход к выбору подшипника позволит вам обеспечить бесперебойную работу вашего оборудование на долгий срок. Ошибки при выборе и обслуживании подшипника приведут к лишним остановкам и простоям.

  Есть отрасли, где подобные ошибки непростительны. Марсоходы долгие годы могут работать в жесточайших условиях, и любая поломка будет означать провал их миссии. Поэтому, к выбору комплектующих подходят чрезвычайно ответственно.

  Марсоход Curiosity имеет приводную систему, в которой установлены очень легкие и тонкие, но прочные подшипники. Подшипники подобраны для работы в очень неблагоприятной среде и по предварительному расчету их срок службы значительно превосходит срок службы самого марсохода.
  Японские роликовые подшипники работают в условиях Марса и способы не терять своих рабочих свойств даже при условии -120°C и высокого загрязнения.

  Обычные пользователи тоже могут воспользоваться решениями, которые применялись при проектировании подшипников для марсохода.

  Обновленные линейки шариковых подшипников для использования на валах с диаметром 10 до 320 мм. Подшипники бывают двух типов с односторонней или двухсторонней нагрузкой с внутренним диаметром до 360 мм. Вы так же можете подобрать подшипники роликосферические и упорные роликосферические подшипники с внутренними диаметрами от 20 до 1060 мм и от 60 до 530 мм или конические роликовые подшипники с внутренним диаметром от 15 до 320 мм.

  Обновленные японские подшипники стали еще надежнее и имеют повышенный срок эксплуатации. Благодаря надежным сплавам и точной обработки дорожек качения снижено трение и снижен уровень шума. Подшипники подходят для различных отраслей и гарантируют вам долговечность и бесперебойность работы. Для особых областей применения можно подобрать виброзащитные роликосферические подшипники, сделанные с применением тех же технологий.

 

  Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России.

  Приобрести подшипники можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

  Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7(495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

  

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми