Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Первый тренинг 2019 года прошел в Подшипник.ру

С 12 по 13 февраля в московском офисе компании «Подшипник.ру», ведущего поставщика промышленных подшипников в России, состоялся групповой тренинг для сотрудников сервисных и ремонтно-монтажных подразделений промышленных предприятий. Основное внимание на мероприятии было уделено правильному монтажу подшипников, а также основным видам их повреждений при нарушении технологий установки и эксплуатации.

 

Первый групповой тренинг 2019 года проводился для 13 сотрудников одной из крупных российских производственных компаний, имеющей предприятия в разных регионах страны. В течение двух дней с ними делились многолетним накопленным опытом специалисты сервисной службы «Подшипник.ру».

 spic_0009733

Базовый курс «Монтаж-демонтаж и техническое обслуживание подшипников и подшипниковых узлов», разработанный Валерием Николаевичем Носовым, техническим директором компании «Подшипник.ру», включает 8 информационных модулей:

1. общие сведения о подшипниках качения;

2. допуски и посадки подшипников;

3. подшипниковые узлы;

4. смазывание и подбор смазок;

5. методы и инструменты для монтажа подшипников;

6. уплотнения и их монтаж;

7. демонтаж подшипников;

8. основы технического обслуживания и диагностики промышленного оборудования.

Слушатели могут сами заранее составить программу обучения в зависимости от их потребностей. Так, участники февральского тренинга высказали пожелание сосредоточиться на таких важных для них темах, как допуски и посадки подшипников, а также повреждения подшипников и методы их определения.

«Участники таких мероприятий неизменно отмечают их огромную практическую пользу, - отмечает Игорь Тутушкин, сервисный инженер Санкт-Петербургского филиала «Подшипник.ру». - В среднем год мы проводим не менее 10-12 подобных тренингов -  в московском офисе «Подшипник.ру» и, гораздо чаще, с выездом на предприятия в российских регионах».

Недостаточная квалификация персонала и использование неправильных методов монтажа и обслуживания подшипников нередко становятся причинами аварийных остановок и поломок дорогостоящего промышленного оборудования.

Так что затраты на обучение сотрудников окупаются в считанные недели за счет снижения количества ошибок и повышения надежности работы оборудования.


Образовательные семинары и тренинги, проводимые опытными специалистами сервисной службы «Подшипник.ру», доступны не только постоянным и партнерам компании, но и всем желающим! Запись производится по предварительной заявке за 20 дней до начала мероприятия. Программа тренинга, место проведения и количество участников согласовываются индивидуально.

Оформить заявку на тренинг и задать любые вопросы можно по телефону +7 (495) 543-89-93 или E-mail: info@podshipnik.ru

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми