Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Скорость – не помеха!

Британская испытательная установка Schaeffler Group Industrial в Швайнфурте, Германия, позволяет клиентам компании Schaeffler оценить характеристики подшипников для железных дорог.
Специалисты смогут протестировать подшипники в рабочих условиях. Установка позволяет воспроизвести нагрузки, которые испытывают подшипники на высокоскоростных железных дорогах. Система предоставляет данные о поведении подшипников при постоянных нагрузках и вибрациях, а также показывает, как ведет себя смазка в таких тяжелых условиях.


 Специальные испытательные стенды с подшипниками способны моделировать скорость движения до 500 км/ч. Функциональные испытания, проводимые в соответствии с новыми европейскими требованиями, используются для проверки пригодности подшипников для европейских подвижных составов в реальных условиях эксплуатации.

 Например, испытательный стенд для подшипников AN55 в Швайнфурте в основном используется для испытания двухрядных конических и цилиндрических роликоподшипников в их оригинальных корпусах. Эта система предоставляет данные о поведении подшипников при постоянной радиальной нагрузке и различных осевых нагрузках, а также данные о рабочих температурах и сроке службы смазки.

 Буксовые подшипники и их корпуса имеют воздушное охлаждение, что существенно влияет на срок службы смазки. Таким образом, испытательная установка оснащена установкой для моделирования воздушного потока, которая способна генерировать скорость ветра до 10 м/с. Все тесты направлены на продление срока службы подшипников и на повышение качества их элементов и смазок. Клиенты могут быть уверены в качестве новых подшипников и в длительном сроке службы, даже на высоких скоростях.

   

Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает весь ассортимент продукции NSK.

Приобрести подшипники NSK можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Волгограде, Воронеже, Воскресенске(Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Нижнем Новгороде, Пензе, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми