Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Встреча российских дистрибьюторов Timken

В конце 2018 года в Санкт-Петербурге прошла очередная встреча российских дистрибьюторов Timken, одного из крупнейших в мире производителей подшипников.

Специалисты российского представительства Timken Company рассказывали об итогах работы в 2018 году, а также о технических новинках, которые в ближайшее время начнут поставляться в Россию. С региональными дистрибьюторами обсуждались планы на 2019 год, координация маркетинговых кампаний и другие аспекты сотрудничества.

spic_0009660

Для компании Подшипник.ру важнейшим итогом встречи стало продление сертификата официального дистрибьютора Timken. В очередной раз был подтвержден высокий уровень обслуживания клиентов, отличное качество сервиса и технической поддержки, предоставляемых компанией Подшипник.ру и ее региональными филиалами.

 The Timken Company является лидером в производстве высококачественных легированных сталей и крупнейшим в мире производителем конических подшипников под брендом TIMKEN. Корпорация объединяет 12 заводов по производству стали и более 60 подшипниковых заводов по всему миру.

На долю The Timken Company приходится более 70% мирового рынка крупногабаритных подшипников, используемых в металлургии. Годовой оборот корпорации составляет более 5 миллиардов долларов.

 Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России,выступая в качестве официального дистрибьютора TIMKEN, предлагает весь ассортимент подшипников под этой маркой.

Приобрести подшипники TIMKEN можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Нижнем Новгороде, Пензе, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников TIMKEN на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

 

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми