Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Задумайтесь о качестве подшипников на ваших станках!

    Промышленное производство требует от прецизионных подшипников высокой точности и превосходных характеристик работы. Высокая скорость работы, высокая точность, высокая жесткость, низкое тепловыделение, а также низкий уровень шума и вибраций – это основные требования, которые предъявляются к подшипникам для станков.

  
Подшипники качения для общепромышленного применения могут лишь частично выполнять эти требования. Поэтому компания SKF, крупный производитель подшипников, решила производить особые подшипники для станков и промышленности. Сверхточные прецизионные подшипники SKF для производств созданы исходя из условий работы на промышленном оборудовании и позволяют оптимизировать параметры производительности станков.

   Преимущества различаются в зависимости от серии подшипников и области применения, но все подшипники этой линейки объединяет высокая скорость и устойчивость к нагрузкам, длительный срок службы, а также большие сервисные интервалы без ущерба производительности и времени работы и низкие энергозатраты.

    Компания Подшипник.ру поможет вам выбрать правильные подшипники для вашего оборудования, которые прослужат долго. Наши специалисты учитывают все условия, которые воздействуют на подшипники при его работе. С нами вы всегда можете быть уверены, что ваши станки и другое промышленное оборудования всегда готовы к работе.

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России. 

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми