Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания SKF смогла договорится с Peugeot по крупнейшему иску.

     В марте 2016 года концерн Peugeot (PSA) подал иск к компании SKF и нескольким другим производителям подшипников с целью возмещения причиненного ущерба. Компания SKF и прочие производители были уличены Европейской комиссией в ценовом сговоре и наказаны на общую сумму 953 306 000 евро.

   Согласно расследованию, компания SKF и еще 5 крупнейших мировых производителей подшипников тайно выстраивали незаконную стратегию искусственного завышения цен по отношению к автомобильной промышленности на всей территории Евросоюза в течении более 7 лет.

   Концерн PSA является крупнейшим европейским производителем подшипников и понес значительные убытки от ценового сговора.

   В прошлом месяце SKF и Peugeot S.A. смоги разрешить спор в Трибунале по рассмотрению претензий в Соединенном Королевстве о возмещении ущерба, который выявила Европейская комиссия в ходе своего расследования о неконкурентных поставках подшипников.

   Компания SKF отмечает, что урегулирование спора не является признанием ответственности за ущерб, а сделано для того, чтобы SKF и PSA могли продолжать свои давние коммерческие отношения.

    

   Сегодня SKF имеет 80 заводов и 150 торговых компаний, расположенных по всему миру, где в настоящее время работает 41 тысяча сотрудников. Из каждых 100 подшипников, используемых в мире - 20 подшипников с маркой "SKF".

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми