Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Выбирайте правильную смазку для подшипников!

image_0009469

      Для обеспечения надежной работы подшипников качения критически важно выбрать правильную смазку, но на практике этот факт очень часто игнорируется.
Основной целью смазки является отделение металлических поверхностей компонентов подшипника тонкой смазочной пленкой для предотвращения износа. В то же время, смазочная пленка уменьшает трение и, следовательно, рассеивает тепло, что приводит к снижению энергопотребления всей системы. В течение многих лет компания NSK вела разработку своих смазочных материалов, способных выдерживать самые жесткие условия эксплуатации. В настоящее время NSK разрабатывает несколько новых видов инновационных материалов, которые помогут пользователям извлечь максимальную выгоду от наших смазочных технологий.


Смазка является критическим элементом всей системы подшипников и должна быть тщательно подобрана. Около 40% всех преждевременных отказов подшипников вызваны проблемами со смазочным материалом. причины этого различны и начинаются с ошибок, возникающих при установке подшипников, а также при некорректном обслуживании, например, при неправильной расстановке сервисных интервалов. При подготовке механизма к работе, может не учитываться то, что подшипники необходимо будет обслуживать и необходимо настроить смазочную систему. Необходимо учесть еще и то, какая у вас рабочая температура, температура окружающей среды, диапазон скоростей подшипников и возможное загрязнение подшипников.

Новые смазки компании NSK позволят вам использовать ваши подшипники, не боясь за их преждевременный износ. Новые смазки NSK для подшипников созданы с учетом всех требований мировых стандартов и являются результатом многолетнего труда специалистов компании NSK, которые изучали трение и износ подшипников, их контактных поверхностей и разрабатывали смазку которая способна предотвратить разрушающие процессы в подшипнике. Инженеры NSK стремятся создать передовые подшипники и смазочные материалы, которые не только удовлетворяют все пожелания клиентов, но и предвосхищают будущие.


Экспансию на зарубежные рынки NSK начала в 1960 году. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность в 25 странах: Южной и Северной Америке, Европе, Азии, Океании и Африке. Кроме 19 японских заводов, производственные мощности NSK расположены на территории 36 стран.

Подшипник.ру является авторизированным дистрибьютором компании NSK на территории России и предлагает подшипники со склада и под заказ.

подшипник NSK

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми