Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания Porsche покидает гонки FIA (WEC) в классе LMP1 и легендарные 24 часа Ле-Мана.

image_0009468

      В этом году компания Porsche снова выиграла гонку на выносливость легендарные 24 часа Ле-Мана. Инженеры Schaeffler и Porsche снова справились с задачей по созданию надежного и быстрого автомобиля. Но уже буквально через месяц компания Porsche объявила об уходе из королевского класса заводских прототипов LMP1.  

В течение многих десятилетий, Schaeffler и Porsche работают вместе, как в автоспорте, так и на производствах. Еще в 1948 году, 356 модель - первый спортивный автомобиль производства Швабской марки – был оснащен инновационными игольчатыми подшипниками производства Schaeffler. Сегодня же компания Schaeffler еще раз показала всему миру, что автомобили, оснащенные подшипниками и узлами производства Schaeffler, способны достичь максимальных результатов даже в самых тяжелых условиях – таких, как 24 часа Ле-Мана.
Сегодня в компании Porsche стремятся завоевать первенство в гонках Формулы Е. В правлении Porsche отметили, что растущая роль экологии и новых безопасных источников энергии подтолкнули компанию к уходу их гонок FIA (WEC) в классе LMP1, но все наработки проекта Porsche в LMP1 будут сохранены и команда продолжит свое развитие в Формуле Е.
  Концерн Schaeffler сможет помочь Porsche в новом начинании так как имеет большой опыт работы с командами в Формуле Е. В этом году команда ABT Schaeffler Audi Sport, после событий в Азии, Африке, Южной и Северной Америке, и Европе показала свои возможности в Германии. Schaeffler продемонстрировала на треке передовые технологии, которые позволяют их болиду Формулы Е эффективно бороться со своими соперниками и достигать лучших результатов на круге.   Базовыми ценностями Schaeffler Gruppe с марками INA, LuK и FAG являются ориентированность на интересы заказчика, инновации и высочайшее качество. Около 79.000 сотрудников более чем 170 предприятий по всему миру обеспечили в 2013 году оборот компании в размере 11,2 млрд. евро. Группа предприятий входит в число ведущих мировых производителей подшипников качения и является проверенным партнёром почти всех автопроизводителей.

    Компания Подшипник.ру поставляет продукцию Schaeffler и может предложить подшипники INA и FAG по лучшим ценам. Мы можем предложить Вам новейшие качественные подшипники,которые прослужат долго.

  Schaeffler Gruppe разрабатывает и производит прецизионные изделия для всего, что совершает движение - станков, агрегатов, автомобилей, и авиационной и космической техники.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми