Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Концерн Schaeffler Group укрепляет свои позиции в Индии.

    Компания FAG Bearings India, производитель промышленных и автомобильных подшипников, меняет свое название на Schaeffler India. FAG Bearings India - это зарегистрированная в Индии компания с годовым оборотом 1,814 крор рупий, что делает ее важным игроком на рынке подшипников. Schaeffler является одной из крупнейших в мире компаний с объемом продаж 13,3 млрд. евро. Концерн Schaeffler владеет 51% в FAG India, а оставшиеся доли принадлежат инвесторам и отдельным игрокам на рынке Индии.

Помимо FAG Bearing, Schaeffler Group имеет две другие компании, где концерн имеет 100% долю - Luk India и Ina Bearings, которые поставляют подшипники и решения для автомобильного и промышленного сектора. Группа Schaeffler сохранит в Индии три бренда FAG, INA и LuK, но можно говорить, что сейчас концерн стремиться укрепить свои позиции на столь важном рынке сбыта. Помимо подшипников, FAG, INA и LuK поставляют компоненты для трансмиссий, двигателей и шасси. Компании участвуют во множестве ключевых проектов, что приносит Schaeffler Group хорошую прибыль и выводит концерн в лидеры по продажам подшипников в регионе.

«Принимая имя Schaeffler, мы стремимся объединить и укрепить бренд Schaeffler как внутри страны, так и за ее пределами, чтобы повысить осведомленность и улучшить наш корпоративный профиль в Индии», - говорит Дхармеш Арора CEO Schaeffler India.

Базовыми ценностями Schaeffler Gruppe с марками INA, LuK и FAG являются ориентированность на интересы заказчика, инновации и высочайшее качество. Около 79.000 сотрудников более чем 170 предприятий по всему миру обеспечили в 2013 году оборот компании в размере 11,2 млрд. евро. Группа предприятий входит в число ведущих мировых производителей подшипников качения и является проверенным партнёром почти всех автопроизводителей.



Подшипник.ру предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.



 

   
Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми