Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Формула E в Берлине – важное событие для Schaeffler

    Седьмая остановка в мировом турне Формулы E предоставила отличный шанс мировому производителю подшипников и автомобильных компонентов Schaeffler: в столице Германии Берлине компания получила возможность испытать свои достижения в домашней гонке.
В 2016/2017 году были пройдены шесть гонок Формулы E, и еще осталось шесть. Вторая половина сезона началась с двойного заезда в Берлине. Мероприятие прошло в бывшем аэропорту Темпельхоф, который Формула Е посещала уже в своем дебютном сезоне 2014/2015, в этом году очки будут присуждаться в двух отдельных гонках.

Для немецкой команды ABT Schaeffler Audi Sport, после событий в Азии, Африке, Южной и Северной Америке и Европе, представился отличный шанс – возможность проехать перед своими болельщиками. Это особенно важно для местного героя Даниэля Абта. Водитель из Кемптена и его бразильский товарищ по команде Лукас ди Грасси будут стремиться укрепить свои хорошие позиции.

Для мирового производителя автомобильных и промышленных компонентов и подшипников Schaeffler Германия является идеологически самым важным местом. Отсюда компания управляет своими производствами и центрами, которые находятся 75 странах мира. Ближайшим к Берлину является завод бренда INA в Луккенвальде, который расположен примерно в часе езды.

 

  Базовыми ценностями Schaeffler Gruppe с марками INA, LuK и FAG являются ориентированность на интересы заказчика, инновации и высочайшее качество. Около 79.000 сотрудников более чем 170 предприятий по всему миру обеспечили в 2013 году оборот компании в размере 11,2 млрд. евро. Группа предприятий входит в число ведущих мировых производителей подшипников качения и является проверенным партнёром почти всех автопроизводителей.

  Компания Подшипник.ру поставляет продукцию Schaeffler и может предложить подшипники INA и FAG по лучшим ценам. Мы можем предложить Вам новейшие качественные подшипники,которые прослужат долго.

  Schaeffler Gruppe разрабатывает и производит прецизионные изделия для всего, что совершает движение - станков, агрегатов, автомобилей, и авиационной и космической техники.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми