Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания FAG надеется на продажи в Индии.

image_0009418

       Крупный игрок на рынке подшипников в Индии, FAG Bearings India, надеется, что увеличение бюджета на строительство инфраструктуры и жилищного сектора, обеспечит хороший спрос на подшипники.

Авинаш Ганди, председатель FAG Bearings, заявил, что более высокие бюджетные инвестиции в сельское хозяйство и жилой сектор дадут импульс для развития тракторов и строительной техники, которые являются основой этих секторов. В FAG инвестируют в долгосрочное развитие и продолжают вкладывать деньги в локализацию. В прошлом году компания вложила средства в расширение производственного пространства и модернизацию технологий. Компания расширила ассортимент своей продукции и разработала ряд новых продуктов для внутреннего и экспортного рынков.

В течение года FAG добавила более 100 новых продуктов в свой локальный портфель. Компания также инициировал меры, направленные на то, чтобы сделать процесс разработки продукции более эффективным.

«Мы заказали две новые производственные линии ... наши производственные мощности, производящие подшипники, работают на полную мощность.» - сказал Ганди. В течение 2016 года компания продемонстрировала ускоренный рост продаж в сегментах OEM, таких как железные дороги, энергия ветра, передача энергии и промышленная автоматизация.

Ганди видит 2017 год перспективным для индийской экономики. Усилия правительства в области поддержки села и сельскохозяйственного развития, продолжение инвестиций в инфраструктуру, внедрение GST и снижение негативного влияния демонетизации приведут к росту спроса на продукцию компании, сказал он.

Долгосрочная стратегия компании зависит от ключевых инициатив, таких как рост крупных предприятий и партнерство с клиентами в процессе разработки. Внутренний рынок подшипников Индии оценивается примерно в 100 млрд. рупий.

Базовыми ценностями Schaeffler Gruppe с марками INA, LuK и FAG являются ориентированность на интересы заказчика, инновации и высочайшее качество. Около 79.000 сотрудников более чем 170 предприятий по всему миру обеспечили в 2013 году оборот компании в размере 11,2 млрд. евро. Группа предприятий входит в число ведущих мировых производителей подшипников качения и является проверенным партнёром почти всех автопроизводителей.



Подшипник.ру предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми