Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NTN приглашает посетить свой стенд на выставке «CIMT 2017»

image_0009417

  Китайская международная выставка «CIMT 2017» посвящена промышленным механизмам, которые изо дня в день трудятся на заводах и фабриках. Подшипники работают на пределе возможностей и в неблагоприятных условиях, а значит они быстро изнашиваются и приходят в негодность. Крупный мировой производитель подшипников, компания NTN предлагает устанавливать на станки и прочие механизмы, которые часто работают в тяжелых условиях, обновленные подшипники NTN ULTAGE. В NTN считают, что, перейдя на обновленные подшипники компании, вы перейдете в будущее.
 

На стенде компании NTN будут представлены новейшие прецизионные роликовые подшипники для станков серии ULTAGE. Кроме того, клиенты компании смогут испытать новую программу расчетов, которая за вас подберет вам нужный подшипник учитывая все ваши параметры. Используя эту программу, вы можете быть уверены, что новые подшипники NTN идеально подойдут вашего производства и покажут наилучший результат.
На стенде инженеры NTN с гордостью рассказывают о новом запатентованном скользящем материале, который рассчитан на работу на производствах. Он выдерживает все нагрузки и отвечает самым строгим требованиям, которые, как уверены в компании, будут удовлетворены еще очень долго. Подшипники NTN выдерживают работу при высоких температурах и ее перепадах, а часто меняющаяся нагрузка не повреждает их. Будущее подшипников настало - новинки NTN лучшее тому доказательство. 
Новые подшипники серии ULTAGE обеспечивают увеличение срока службы в два раза и сокращение расходов на обслуживание оборудования. Компания Подшипник.ру является официальным дистрибьютором компании NTN. Мы можем предложить любой качественный подшипник для ваших решений.

Компания NTN (Япония) была основана в 1918 году. Сегодня – это второй по величине в Японии производитель подшипников с самым широким ассортиментом подшипников. Компания известна своей широкой линейкой миниатюрных и приборных подшипников. NTN разрабатывает и поставляет подшипники для электроники. Разработаны и в настоящее время широко применяются т.н. гидродинамические подшипники, используемые в принтерах и сканнерах. Кроме того, компания производит подшипники для жестких дисков компьютеров.



Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.



     

       

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми