Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Schaeffler продемонстрировал инновационную линейку подшипников на выставке IFPE 2017

image_0009410

   Крупнейший мировой производитель подшипников, Schaeffler придставил на выставке «2017 International Fluid Power Exposition» (IFPE) в Лас-Вегасе всеобъемлющую презентацию подшипниковых инноваций для отраслей жидкой энергетики, передачи энергии и управления движением. Компания Schaeffler представила свои продукты X-life и радиальные шарикоподшипники поколения C, роликовые механизмы с дифференциальными роликами, опорные и игольчатые подшипники, поршневые кольца, трибологические системы покрытия Triondur® и SmartCheck - устройство для отслеживания состояния, которое умещается на вашей ладони.

Подшипники серии «X-life» от компании Schaeffler представляют собой продукты INA и FAG сверхвысокой производительности и надежности, они работают там, где обычные подшипники не справляются или быстро выходят из строя. Благодаря сверхтонким дорожкам качения, которые обеспечивают плавное и равномерное движение, максимальную грузоподъемность и превосходную жесткость, срок службы подшипников серии «X-life» значительно превышает обычные подшипники в одинаковых условиях эксплуатации. Альтернативно, более высокие нагрузки на подшипники «X-life» приведут к одинаковым номинальным значениям срока службы.
Для работы в условиях высоких радиальных нагрузок использование роликовых подшипников в качестве альтернативы шариковым подшипникам является наиболее оптимальным решением. В случае роликовых подшипников ролики перемещаются между жестко фиксированными выступами дорожек качения, являющимися неотъемлемой частью колец подшипника, разделенных роликами. Цилиндрические тела качения подвергаются нагрузке не точечно, как в случае с шариковыми телами, а вдоль контактных линий, что позволяет подвергать роликовые подшипники большей нагрузке, чем шариковые. В случае, если особую роль приобретает способность подшипника поддерживать высокую скорость, рекомендуется выбирать модель с сепаратором.
Радиальные шарикоподшипники Schaeffler поколения C глубокими канавками сочетают высокую производительность и исключительную надежность. Подшипники поколения C обеспечивают длительный срок службы, уменьшенный шум и низкое трение и подходят для разных сфер применения и не требуют специальных гнезд для установки.

Инновационный характер работы и инженеров Schaeffler Group, производителя подшипников марок FAG и INA, вот уже более ста лет позволяет подшипникам INA и FAG удерживать лидирующие позиции на мировом рынке.br>
Базовыми ценностями Schaeffler Gruppe с марками INA, LuK и FAG являются ориентированность на интересы заказчика, инновации и высочайшее качество. Около 79.000 сотрудников более чем 170 предприятий по всему миру обеспечили в 2013 году оборот компании в размере 11,2 млрд. евро. Группа предприятий входит в число ведущих мировых производителей подшипников качения и является проверенным партнёром почти всех автопроизводителей.



Подшипник.ру предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.



  

  

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми