Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NTN-SNR запускает целевой диапазон конических роликовых подшипников для дистрибьюторов.

image_0009394

    Компания NTN-SNR является крупнейшим мировым производителем подшипников и старается удовлетворить растущий спрос на свою продукцию. Совсем недавно компания запустила специальный ассортимент конических роликовых подшипников для своих дистрибьюторов, которые работают на промышленных рынках. Компания создала самую большую базу с подшипниками в метрическом и дюймовом диапазоне, которые постоянно востребованы клиентами, а теперь еще и являются легкодоступными. Таким образом компания NTN-SNR закрепила свой статус в качестве ведущего поставщика, способного удовлетворить потребности самых требовательных клиентов в данной отрасли, в этом типе подшипников. NTN-SNR создала диапазон 750 четко определенных ссылок, так что дистрибьюторы могут мгновенно подбирать необходимый подшипник и предоставлять его клиенту, а это очень важно для производств, которые не имеют права простаивать. Кроме того, все клиенты компании знают, что подшипники NTN-SNR изготовлены из лучших материалов и спроектированы лучшими инженерами, поэтому они прослужат долго и не доставят дополнительных хлопот в течение всего срока службы. В дополнение к 750 ссылкам в выделенном диапазоне, NTN-SNR по-прежнему предлагает своим клиентам около 3000 моделей конических роликовых подшипников.

 NTN-SNR Компания много лет анализировала потребности своих клиентов по данному типу подшипников и выделила определенный диапазон подшипников, которые чаще всего необходимы клиентам. В NTN-SNR проработали поставки подшипников так, что цепочка поставок подшипников позволяет клиентам всегда находить подшипники заданного диапазона у дистрибьюторов компании в необходимом количестве. Стоит так же отметить что остальные модели конических роликовых подшипников в кратчайшие сроки доставляются к клиенту компании, что позволяет избежать остановки производства.

Все конические роликовые подшипники в выделенном диапазоне являются продукцией высочайшего качества и изготовлены на заводах Японии с применением самых высоких технологий. Подшипники обеспечивают бесперебойную работу самых требовательных механизмов, например, таких как строительная техника, сельскохозяйственная техника и сталелитейные механизмы. Строгий процесс выбора поставщиков гарантирует клиен-0там, что все подшипники изготовлены из стали высочайшего качества.

Компания NTN (Япония) была основана в 1918 году. Сегодня – это второй по величине в Японии производитель подшипников с самым широким ассортиментом подшипников. Компания известна своей широкой линейкой миниатюрных и приборных подшипников. NTN разрабатывает и поставляет подшипники для электроники. Разработаны и в настоящее время широко применяются т.н. гидродинамические подшипники, используемые в принтерах и сканнерах. Кроме того, компания производит подшипники для жестких дисков компьютеров.

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.



     

     

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми