Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания Schaeffler выпустила надежные подшипники ротора

image_0009281

    Крупнейший мировой производитель подшипников компания Schaeffler запустила в производство новый блок подшипников для главного ротора ветряных турбин. Сообщается что конические роликовые подшипники, собранные в двурядный блок, поставляются уже смазанными и собранными, что облегчает установку и позволяет использовать подшипники прямо из коробки.

Новые подшипники компании Schaeffler постоянно тестируются и улучшаются. Инженеры компании проектируют подшипники таким образом, что они не только служат долго, но и удобны при установке и эксплуатационном обслуживании. Новые подшипники для ветряных турбин главного ротора тестировались в самых тяжелых условиях – на испытательном стенде для тестирования оборудования для буровых установок. Пройдя успешно все испытания подшипники готовы к работе на все 100% и при этом они позволят вам сэкономить значительные средства при установке так как инженеры упростили весь процесс.

Ветровые турбины могут подвергаться незапланированным простоям в среднем от одной до двух недель в год. Простои и длительная работа с неравномерными нагрузками в равной степени оказывают разрушающее воздействие на подшипники и механизм в целом. Пиковые крутящие моменты, сложные циклы нагрузки на ступицу ротора могут быть воспроизведены в Центре Ветроэнергетических Двигателе с помощью тестовой гондолы. Испытательный стенд используется для проведения проверок турбины и валидацию, а также для дальнейшего развития симуляционных моделей.

Компания Schaeffler берет начало в 1949 году. Еще в 1949 г. доктор Георг Шеффлер, который основал компанию вместе со своим братом Вильгельмом в 1946 г., проявил творческий подход и нестандартное мышление. Он разработал инновационное решение – игольчатый подшипник без колец, что стало своеобразным технологическим прорывом в этой отрасли. Изобретательный дух Георга Шеффлера и его воля к победе стали неотъемлемой частью корпоративной культуры более чем на 35 заводах по всему миру.

Базовыми ценностями Schaeffler Gruppe с марками INA, LuK и FAG являются ориентированность на интересы заказчика, инновации и высочайшее качество. Около 79.000 сотрудников более чем 170 предприятий по всему миру обеспечили в 2013 году оборот компании в размере 11,2 млрд. евро. Группа предприятий входит в число ведущих мировых производителей подшипников качения и является проверенным партнёром почти всех автопроизводителей.



Подшипник.ру предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.



  

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми