Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NSK выпустила специальное руководство для повышения эффективности работы насосов для горнодобывающей промышленности.

image_0009252

   Компания NSK, крупный мировой производитель подшипников, представила руководство «Подшипники для насосов и компрессоров», которое содержит полную информацию о новейших подшипниках, о технологиях и конструкциях. Вся необходимая информация приведена в соответствии с разными типами насосов, которые представлены в горнодобывающей промышленности или работают при разработке карьеров. Новые шариковые и роликовые подшипники оптимизированы таким образом, что предлагают пользователям высокую производительность и экономичность. Кроме того, при выборе правильного подшипника для насоса можно уменьшить физический размер насоса и увеличить интервалы обслуживания.

При работах в шахтах и карьерах насосы являются жизненно важным оборудованием для множества задач, где любой сбой в работе насоса может привести к остановке всего производства и рост денежных потерь, которые будут быстро расти. В зависимости от конструкции подшипники насоса могут работать при осевых нагрузках, радиальных нагрузках или при тех и других одновременно. Кроме того, может варьироваться скорость вращения подшипника, а также химические свойства смазки тоже можно выбрать исходя из ваших условий эксплуатации подшипника.

Компания NSK учла опыт работы с центробежными насосами, в которых подшипник подвергается высоким осевым нагрузкам и должен обеспечивать минимальный люфт. В каталоге представлен подшипник «Высоконадежный радиальный шарикоподшипник с высокой грузоподъемностью». Этот подшипник позволяет увеличить грузоподъемность до 19% и повысить срок службы насоса даже при очень высоких нагрузках.

Поршневые насосы часто работают в условиях осевых и радиальных нагрузок, а также необходим точный монтаж подшипника и четкая совместимость со смазкой. Компания NSK учла пожелания клиентов и в своем каталоге представила новейший продукт - Цилиндрический Роликовый Подшипник со специальной обоймой L-PPS, которая обладает превосходной тело и износостойкостью, а также имеет химическую устойчивость.




Компания NSK производит подшипники с 1916 года, являясь пионером в производстве шариковых подшипников в Японии. В настоящее время компания имеет большой опыт производства различных типов подшипников, широко используемых в автомобильной промышленности и машиностроении, а также компонентов мехатронных систем.

NSK


Экспансию на зарубежные рынки NSK начала в 1960 году. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность в 25 странах: Южной и Северной Америке, Европе, Азии, Океании и Африке. Кроме 19 японских заводов, производственные мощности NSK расположены на территории 36 стран.



Подшипник.ру является авторизированным дистрибьютором компании NSK на территории России и предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

Подшипники NSK закрытые металлом можно купить в Подшипник.ру

Статья основана на материалах nsk.com  

      

  

 
Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми