Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новые ремни Ultimax ATV HQ от Timken вытащат вас из любой передряги!

image_0009241

   Компания Timken показала новейшие приводные ремни Ultimax ATV HQ, которые являются эффективным решением для замены приводных ремней на квадроциклах и мотовездеходах. Новейшие смеси, которые использовались при изготовлении ремней Ultimax, позволяют выдерживать высокие нагрузки и работать дольше, а арамидные корды позволили создать прочный и надежный продукт для тех, кто не согласен на компромиссы и готов использовать только лучшее.

 
  Timken Belts представила новый продукт - Ultimax ATV HQ. Новые ремни серии Ultimax – продукт высочайшего качества, сочетающий в себе качественный материал, который создавался специально для новой линейки ремней от Timken и арамидные корды, которые позволяют ремню становиться одним из самых надежных ремней в своем классе. Линейка Timken Ultimax снова демонстрирует высочайшее качество и инновации. Ultimax ATV HQ - это высочайшая производительность и надежность. Эти качества необходимы в сегменте квадроциклов и мотовездеходов, а многие ремни, представленные на рынке, не позволяют обеспечить надежность в критических ситуациях и необходимую эффективность. Ремни Ultimax ATV HQ необходимый продукт для тех, кто не готов довольствоваться вторыми местами и готов быть только первым. Компания Timken дает год гарантии на свою продукцию, а также предлагает два года гарантии на свою стандартную линейку ремней Ultimax ATV.
Все ремни серии Ultimax производятся в США. Семейство Ultimax включает ULTIMAX, Ultimax PRO и Ultimax XS для снегоходов. Приводные ремни Ultimax ATV и ATV Ultimax HQ для квадроциклов, UTV серии для мотовездеходов; и Ultimax MD универсальные.

   Компания Timken, крупный производитель подшипников, приобрела Timken Belts в 2015 году в качестве дополнения к своей продукции механической передачи энергии и является основным поставщиком для производителей OE.

ремни timken

«Начиная с 1997 года, когда мы начали производство подшипников в Румынии, мы формируем мощное и действенное сообщество талантливых специалистов и благоприятный деловой климат, — добавил Андреас Рольген, вице-президент подразделения, обслуживающего обрабатывающие отрасли промышленности, и управляющий директор предприятий в Европе. — Мы планируем и впредь использовать все преимущества близкого расположения по отношению к заводу в Плоешти, преимущества его инфраструктуры и сформированного сообщества талантливых специалистов».

Подшипники Timken используются во множестве промышленных секторов в самом разнообразном оборудовании, в котором присутствуют движущиеся и вращающиеся колеса и валы. Конические роликовые подшипники Timken, которые будут изготавливаться на этом новом заводе, являются критически важными механическими компонентами, например, в промышленных шестеренчатых приводах или механизмах для внедорожных транспортных средств, таких как строительная или сельскохозяйственная техника, карьерные самосвалы и краны. Завод будет напрямую обслуживать производителей оригинального оборудования из самых разных промышленных сегментов, а также конечных потребителей с помощью глобальной сети промышленных дистрибьюторов компании.
В компании Timken насчитывается 63 завода и сервисных центра в разных точках мира, включая восемь заводов на территории Европы — в Италии, Франции, Польше, Румынии и Великобритании.

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies (Simrit).

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в в любом другом городе России.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми