Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания Schaeffler и Майк Роккенфеллер представили быструю и надежную машину DTM на Moscow Raceway в Подмосковье.

image_0009235

     В этом году на автодроме в Подмосковье гонка Moscow Raceway собрала множество любителей гонок DTM. Окрестности Волоколамска огласил рев 500-сильных моторов машин. Компания Schaeffler подготовила сюрприз любителям качественных мощных машин - Audi RS 5 DTM, которая не только быстра, но и надежна благодаря компонентам компании Schaeffler и конечно же высококачественным подшипникам, которые продемонстрировали высочайшую производительность и надежность. Вместе с Schaeffler болид представил и Майк Роккенфеллер — немецкий автогонщик.

Audi RS 5 DTM Компания Schaeffler и Майк Роккенфеллер представили Audi RS 5 DTM, которая продемонстрировала превосходные результаты и доказала надежность подшипников и технологий Schaeffler. Трасса в 3,931 км под Волоколамском – это одна из самых новых трасс в гонках DTM.

Для Рокенфеллера Moscow Raceway отличная трасса, которая приносит гонщику исключительный успех. Рокенфеллер и Schaeffler из года в год показывают в гонках DTM превосходные результаты, что позволят обратить внимание не только на мастерство гонщика, но и на продукцию Schaeffler, которая позволят добиваться успеха во многих мировых гонках, включая DTM. Как отмечается – главное в гонках не только скорость и умение пилота, но и надежность автомобиля во время заезда.

Компания Schaeffler плотно закрепилась на российском рынке. В 2014 году она открыла завод в Ульяновске, который производит сцепления, коробки передач и подшипники.




Компания Schaeffler расширяет свое производство и к 2017 году и планирует выпускать в России ряд ступичных подшипников, корпусных подшипников, которые будут использоваться в железнодорожной отрасли. А 10 августа 2016 года Schaeffler подписала договор с УлГТУ о партнерстве, который позволит выпускникам университета получать рабочие места на производстве компании Schaeffler.

Компания Schaeffler берет начало в 1949 году. Еще в 1949 г. доктор Георг Шеффлер, который основал компанию вместе со своим братом Вильгельмом в 1946 г., проявил творческий подход и нестандартное мышление. Он разработал инновационное решение – игольчатый подшипник без колец, что стало своеобразным технологическим прорывом в этой отрасли. Изобретательный дух Георга Шеффлера и его воля к победе стали неотъемлемой частью корпоративной культуры более чем на 35 заводах по всему миру.

Базовыми ценностями Schaeffler Gruppe с марками INA, LuK и FAG являются ориентированность на интересы заказчика, инновации и высочайшее качество. Около 79.000 сотрудников более чем 170 предприятий по всему миру обеспечили в 2013 году оборот компании в размере 11,2 млрд. евро. Группа предприятий входит в число ведущих мировых производителей подшипников качения и является проверенным партнёром почти всех автопроизводителей.

nbsp;

Подшипник.ру предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми