Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания NSK на выставке QME2016

image_0009209

NSK Австралия участвует в выставке международной горнодобывающей и энергетической промышленности Queensland Mining & Engineering Exhibition или QME 2016. Выставка проходит с 26 по 28 июля в Брисбене, Квинсленде, Австралия. Подобная выставка проводится раз в два года и поэтому компании стараются показать на ней максимум достижений и заинтересовать потенциальных клиентов. В Австралии уголь является основой энергетики - добыча и использование угля рационально и эффективно является очень важной задачей. Выставка QME 2016 объединяет горнодобывающую, энергетическую и машиностроительную отрасль, что делает ее очень интересной для компании NSK, которая способна предложить лучшие решения и подшипники для каждой из них.

Выставка горнодобывающей и энергетической промышленности Queensland Mining & Engineering Exhibitionи 2016 собирает множество специалистов со всего мира, которые заинтересованы в высококачественном оборудовании и требуют от поставщиков продукции только лучшего качества.

Посетители стенда NSK смогут увидеть только лучшие продукты для горнодобывающей и энергетической промышленности. Компания с гордостью показывает сферические роликоподшипники с уплотнением, которые демонстрируют отличную производительность и долговечность благодаря высококачественным сплавам, которые использует компания NSK. Даже при недостатке смазки или при использовании плохой смазки износ не будет столь критичным, каким он был бы у аналогов этого подшипника. Новый подшипник NSK способен выдерживать критические нагрузки и не терять своего ресурса, так же новый подшипник имеет повышенный ресурс.

подшипники NSK


Компания NSK производит подшипники с 1916 года, являясь пионером в производстве шариковых подшипников в Японии. В настоящее время компания имеет большой опыт производства различных типов подшипников, широко используемых в автомобильной промышленности и машиностроении, а также компонентов мехатронных систем.

Экспансию на зарубежные рынки NSK начала в 1960 году. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность в 25 странах: Южной и Северной Америке, Европе, Азии, Океании и Африке. Кроме 19 японских заводов, производственные мощности NSK расположены на территории 36 стран.



Подшипник.ру является авторизированным дистрибьютором компании NSK на территории России и предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

Подшипники NSK закрытые металлом можно купить в Подшипник.ру

Статья основана на материалах nsk.com

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми