Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Производитель подшипников NSK расширяет линейку высокопроизводительных подшипников серии NSKHPS.

image_0009199

Компания NSK, крупный мировой производитель подшипников, объявила о расширении линейки высокопроизводительных подшипников серии NSKHPS. Был увеличен размер подшипников. Серия подшипников NSKHPS является высокопроизводительными сферическими роликовыми подшипниками для промышленного оборудования, которые прекрасно справляются со своими задачами в самых неблагоприятных условиях.

Президент и генеральный директор компании NSK Тосихиро Учияма объявил о увеличении размера высокопроизводительных подшипников серии NSKHPS. Серия подшипников используется в промышленном оборудовании и изменения в линейке происходят для привлечения новых клиентов и удовлетворения растущего спроса на высокопроизводительные подшипники NSK.

Производитель подшипников компания NSK добавила в расширенную линейку подшипники от в диапазоне 400 до 600мм серии NSKHPS. Эти подшипники работают вдвое дольше чем обычные и выделяют на 30% меньше тепла, а так же работают стабильнее при высоких температурах (до 200 ° C). HPS подшипники также помогают повысить производительность и снизить затраты на техническое обслуживание за счет повышения надежности промышленных машин.

Компания NSK укрепляет свои позиции на рынке запасных частей и сосредотачивается на MRO бизнесе (техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация). Сфера MRO требует от компаний всеобъемлющей эффективности продуктов, который позволит сделать послепродажную эксплуатацию эффективнее, а обслуживание простым и экономичным, что позволит компаниям увеличивать прибыль за счет использования эффективных машин, которые прослужат долго.

Компания NSK производит подшипники с 1916 года, являясь пионером в производстве шариковых подшипников в Японии. В настоящее время компания имеет большой опыт производства различных типов подшипников, широко используемых в автомобильной промышленности и машиностроении, а также компонентов мехатронных систем.

Экспансию на зарубежные рынки NSK начала в 1960 году. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность в 25 странах: Южной и Северной Америке, Европе, Азии, Океании и Африке. Кроме 19 японских заводов, производственные мощности NSK расположены на территории 36 стран.



Подшипник.ру является авторизированным дистрибьютором компании NSK на территории России и предлагает подшипники со склада и под заказ в городах Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Воскресенск (Мос.обл.), Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Казань, Елабуга, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тула, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, а так же в любом другом городе России.

Подшипники NSK закрытые металлом можно купить в Подшипник.ру

Статья основана на материалах nsk.com

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми