Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

NTN-SNR снова станет спонсором велогонки в Японии.

   Корпорация NTN-SNR в четвертый раз подряд станет спонсором международной велогонки «Tour of Japan», которая в этом году пройдет с 17 по 24 мая.

  «Tour of Japan» - одна из международных велогонок высшего уровя, которая проводится уже в 23-й раз. Год от года она привлекает всё больше внимания СМИ и зрителей. В прошлом году 16 команд со всего мира приняли участие в гонке, а число зрителей превышало 300 000 человек.

  В период проведения гонки концерн NTN-SNR проведет ряд экологических и образовательных мероприятий, в том числе, «Школу вращения NTN», где взрослые и дети могут в увлекательной и доступной форме изучить экологические и энергетические проблемы

  Бренд NTN хорошо известен среди профессиональных велогонщиков благодаря широкой линейке подшипников NTN-SNR, которые значительно улучшают ходовые качества велосипедов. Наиболее популярны закрытые радиальные шарикоподшипники NTN-SNR 6xxx серии с контактными и бесконтактными уплотнениями – они отлично противостоят ударным нагрузкам и максимально защищены от попадания влаги, грязи и песка.

   Компания Подшипник.ру, ведущий российский поставщик импортных подшипников и официальный дистрибьютор NTN-SNR, поставляет весь ассортимент продукции этого бренда, в том числе, радиальные шарикоподшипники для велосипедов, самокатов и другого спорт-инвентаря и оборудования.

   Приобрести подшипники NTN-SNR можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Симферополе, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

  Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников NTN-SNR на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми