Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Бронзовые подшипники скольжения от LM76 Linear Bearing Solutions

image_0010464

  Американский производитель LM76 Linear Bearing Solutions представил бронзовые самосмазывающиеся подшипники скольжения, изготовленные методом порошковой металлургии.

   Самосмазывающиеся подшипники скольжения LM76 характеризуются высокой точностью, высокой несущей способностью, возможностью работать на больших скоростях и при высоких температурах, очень низким коэффициентом трения и низким уровнем шума.

    Доступны подшипники как дюймовых, так и метрических размеров:

  - дюймовые – диаметр от 0,25 до 2,5 дюймов, длиной до 2 000 дюймов;

  - метрические - диаметр от 2 мм до 100 мм, длина 120 мм

  spic_0010463

  Эти подшипники подходят для стиральных машин, тренажеров, переносных станков, игрушек, двигателей и автомобильного оборудования такого как  генераторы.

  Из-за очень низкого коэффициента трения эти подшипники не показывают заметного износа после многих тысяч часов использования. Стандартные дюймовые и метрические цилиндрические и фланцевые подшипники с масляной пропиткой.

 Данные подшипники изготавливаются по технологии порошковой металлургии: мелкодисперстная композиция из металлических порошков и твердой минеральной смазки подвергается холодному прессованию, а потом нагревается при высокой температуре. Такая технология обеспечивает высокое качество и однородность колец подшипника.

  По такой технологии LM76 изготавливает не только подшипники из бронзы, но также из механической смеси бронзы и железного порошков, а также из сплава Triboloy (сплав хрома, никеля, кобальта для температур свыше 500 градусов). Подшипники Triboloy, изготовленные методом спекания, устойчивы к коррозии, истиранию, и даже при высоких температурах устойчивы к коррозии.

  

Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, осуществляет поставки втулок и подшипников скольжения таких известных западных брендов как Igus, INA, IKO, NTN.

   Приобрести подшипники скольжения и втулки для разных областей применения можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Симферополе, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

  Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников скольжения и втулок для разных областей применения на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми