Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Встречайте смазочные системы Timken.

image_0010319

 Компания Timken, мировой лидер по производству подшипников для промышленного оборудования, завершила покупку производителя систем автоматической смазки BEKA Lubrication. 

 Компания BEKA, основанная в 1927 году, является ведущим мировым поставщиком автоматических систем смазки, обслуживающий широкий спектр отраслей промышленности, включая системы производства чистой энергии, пищевую промышленность, производство напитков, железнодорожный транспорт и производственные направления. Ожидается, что продажи BEKA составят около 135 миллионов долларов за весь 2019 год. 

Это приобретение позиционирует Timken, как второго в мире производителя промышленных автоматических систем смазки, которые продлевают срок службы оборудования и повышают надежность по сравнению с ручными методами смазки, снижают воздействие на окружающую среду, вызванное избыточной смазкой и снижают общие затраты на обслуживание для владельцев оборудования. 

Правильно подобранная смазка для подшипников и верные интервалы смазки – залог долгой работы подшипника. На производствах это крайне важно: любая поломка подшипника приведет к остановке оборудования. А загрязнение готовой продукции ввиду неверно выбранной смазки или избыточного смазывания является головной болью многих производителей продуктов питания и напитков. Современные системы смазки способны подбирать смазочные интервалы и необходимое количество смазки подшипника, которое позволит подшипнику проработать долго и при этом не загрязнив своей смазкой все вокруг.

 

  Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором Timken и предлагает весь ассортимент продукции этого знаменитого бренда.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников Timken на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

   


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми