Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Ждем вас на выставке Иннопром-2019 в Екатеринбурге

  С 8 по 11 июля в Екатеринбурге состоится юбилейная 10-я международная промышленная выставка Иннопром-2019. Главная тема мероприятия — «Цифровое производство: интегрированные решения». В нынешнем году основные треки деловой программы — «Инновации для промышленности», «Цифровое производство», «Промышленная робототехника», «Технологии для городов», «Новые материалы в промышленности».

В рамках Иннопром будет работать отдельная площадка «Иннопром, Металлообработка» — специализированная выставка оборудования для реальных покупателей. Здесь будут сконцентрированы актуальные технологические решения для промышленников: промышленные манипуляторы, станки, решения для цифрового производства и т.п.

 

  «Эта выставка интересна тем, что здесь собираются производители и потребители огромного спектра промышленной продукции и самого современного производственного оборудования, - говорит Владимир Красуцкий, руководитель отдела маркетинга компании «Подшипник.ру». – Поэтому мы решили представить полный ассортимент подшипников и комплектующих от ведущих производителей, которых мы в качестве официальных дистрибьюторов представляем в России – таких известных брендов как Timken, NSK, NTN-SNR, Dinroll и ZKL. Посетители из разных отраслей смогут найти на нашем стенде высококачественные решения и продукты конкретно для их области работы и их требований к подшипникам».

  За 10 лет выставка Иннопром стала крупнейшим в России мероприятием, посвященным новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности, а также эффективной торговой площадкой, одним из инструментов экспорта российской промышленной продукции. Это самая быстрорастущая выставка в Евразийском регионе. На главных сессиях Иннопром выступают главы крупнейших корпораций мира.

  На Иннопром-2019 будет представлено 15 национальных экспозиций. Свои национальные стенды представят Турция, Беларусь, Венгрия, Германия, Италия, Китай, Словакия, Чехия, Южная Корея, ЮАР, Япония. Впервые — Австрия, Казахстан, Франция и Тайвань.

  Выставка «Иннопром-2019» пройдет в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» по адресу ЭКСПО-бульвар, дом 2. Ознакомиться с ассортиментом компании «Подшипник.ру», получить каталоги и буклеты, а также проконсультироваться у наших специалистов можно будет на стенде № 1S13 в павильоне № 1.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми