Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Прогноз рынка подшипников для ветроэнергетики на 2025 год

image_0010107

  Американское агентство WinterGreen Research выпустило бизнес-исследование рынка подшипников для ветроэнергетики «Wind Bearings: Market Shares, Strategy, and Forecasts, Worldwide, 2018 to 2025». В нем заявляется, что глобальные продажи подшипников для ветроэнергетики к 2025 году могут достичь $10,6 млрд!

   Подшипники являются критически важными элементами ветроэнергетических турбин мегаваттного класса. Они подвержены динамическим и непредсказуемым нагрузкам, что вызывает несвоевременный и дорогой ремонт. Чтобы обеспечивать вращение при больших разнонаправленных нагрузках подшипники для ветротурбин делают габаритными, что приводит к высокому уровню трения и затратам при замене. Поэтому при изготовлении подшипников должны применяться новые конструкционные материалы, позволяющие создавать более жесткие конструкции. Широкое использование подшипников нового поколения (более компактных, прочных, экономичных и со сниженным трением) сделает ветротурбинные установки оптимальным выбором при производстве энергии из возобновляемых источников, что, в свою очередь, подстегнёт спрос на ветрогенераторы и подшипники для них.

 spic_0010106

  Среди крупнейших производителей подшипников для ветроэнергетики эксперты WinterGreen Research назвали NTN-SNR, TIMKEN, Schaeffler Group, NSK, а также ряд китайских брендов, малоизвестных за пределами Поднебесной.

   Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NSK, NTN-SNR и TIMKEN и предлагает весь ассортимент продукции этих знаменитых брендов.

  Приобрести подшипники NSK, NTN-SNR и TIMKEN можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Симферополе, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

   Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников NSK, NTN-SNR и TIMKEN на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми