Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новые подшипники NTN-SNR для прицепной сельскохозяйственной техники

image_0010105

  Компания NTN-SNR представила две флагманские модели для прицепной сельскохозяйственной техники:

- встраиваемый ступичный подшипниковый узел, способный работать в условиях сильного загрязнения

- самоустанавливающиеся корпусные радиально-упорные шариковые подшипники для дисковых ножей стерневого культиватора, бороны и плуга.

spic_0010102


 Эти изделия стали результатом тесного сотрудничества компании NTN-SNR с ведущими мировыми производителями сельскохозяйственной техники. Целью компании является предложение более длительного срока службы шариковых подшипников и более легкого их обслуживания для оптимальной работы в тяжелых условиях окружающей среды. Благодаря этим линейкам изделий компания NTN-SNR в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции на рынке подшипников для сельскохозяйственной техники.

 

Встраиваемый ступичный подшипниковый узел для дисков бороны

Для производителей сельскохозяйственной техники компания NTN-SNR предлагает встраиваемый ступичный подшипниковый узел с размерами, наиболее часто используемыми в производстве почвообрабатывающих орудий. Это высокопроизводительное решение базируется на технологии TwinLine с подшипником серии GB с двумя рядами шаров. Эти подшипники в настоящее время успешно используются в автомобилестроении в качестве ступичного подшипника колес. Такой узел отличается высокой надежностью и повышенной стойкостью к ударным нагрузкам. Также благодаря прочному корпусу из ковкого чугуна этот узел обеспечивает наивысшую грузоподъемность на рынке.

spic_0010103

Ступичные узлы NTN-SNR также обладают новой системой уплотнений, которая гарантирует высокую надежность и работоспособность в экстремальным условиях загрязнения окружающей среды.

Высокую герметичность и оптимальную работоспособность этого подшипникового узла обеспечивают новые контактные трехкромочные уплотнения кассетного типа, которые образуют три уровня защиты от проникновения в подшипник жидких и твердых загрязнений: два кассетных уплотнения, установленные в корпусе узла, и аналогичное уплотнение, установленное непосредственно в подшипнике. Кроме того, шариковый подшипник узла заполняется в заводских условиях долговечной высококачественной смазкой и является необслуживаемым изделием. Ступичные подшипниковые узлы предлагаются в различных версиях исполнения с 4, 5 или 6 крепёжными отверстиями во фланце корпуса узла.

Новое решение с подшипниковым узлом HUA11-4M12-S01 с повышенным уровнем точности рабочего хода специально разработано для сельскохозяйственных машин и предназначено для дисковых ножей стерневых культиваторов и почвообрабатывающих машин, оснащенных несколькими десятками таких компонентов, каждый из которых поддерживается собственным ступичным подшипниковым узлом.

Подшипниковый узел HUA11-4M12-S01 в версии с фланцем с 6 крепежными отверстиями за счёт оптимизированной конструкции многокромочного уплотнения служит на 25% дольше по сравнению с аналогичными узлами другиъ производителей.

 

Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники для режущих дисков косилки

Являясь лидирующим европейским производителем в области ступичных подшипников для колес автомобилей, компания NTN-SNR обладает более чем 50-летним опытом в разработке и производстве двухрядных радиально-упорных шариковых подшипников типа GB. Благодаря своей компактности, жесткости и легкости установки, линейка этих изделий по технологии TwinLine представляет собой прекрасную базу для сельскохозяйственной техники.


Необслуживаемый двухрядный радиально-упорный шариковый подшипник GB44386S01 имеет специальные кассетные уплотнения, поставляется с установленным в заводских условиях осевым зазором и предназначен для оборудования с частотами вращения более чем 3000 оборотов в минуту. Этот тип подшипника может успешно применяться как превосходная альтернатива подшипнику BAH0013E от компании SKF.

Подшипники компании типа GB серии TwinLine вот уже на протяжении более чем 3 десятилетий успешно применяются в режущих дисках прицепных сенокосилок и кормоуборочных комбайнов.

 

Также компанией NTN-SNR был разработан стандартный ряд самоустанавливающихся корпусных подшипников для прикатывающих катков культиваторов, дисковой бороны и дисковых зубчатых рыхлителей. Эта линейка изделий, предназначенных для производителей оригинальных сельхозмашин и в качестве запасных частей, включающая в себя 14 вариантов исполнения подшипников в диапазоне диаметров отверстий 35-60 мм, удовлетворяет подавляющее большинство потребностей рынка сельскохозяйственной техники.


Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NTN-SNR и предлагает весь ассортимент продукции этого бренда. Опытные специалисты «Подшипник.ру» помогут подобрать подходящие подшипники NTN-SNR для Вашей сельскохозяйственной техники.

 

Приобрести подшипники NTN-SNR можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Симферополе, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

 Вы можете уточнить наличие и стоимость сельскохозяйственных подшипников NTN-SNR на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми