Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

День сибирского поля

  Новосибирский филиал компании «Подшипник.ру», ведущего поставщика промышленных подшипников в России, готовится принять участие в Межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля», который пройдет 19 и 20 июня 2019 года в Барнауле, столице Алтайского края. Традиционное место его проведения -  Сибирский агропарк, расположенный на 37-м километре Павловского тракта.

 

  Особенность этого мероприятия состоит в том, что оно проводится под открытым небом, буквально в чистом поле! А компании-участники представляют свою продукцию не на традиционных стендах, а в палатках и шатрах.

  В шатре компании «Подшипник.ру» будут представлены подшипники, корпусные узлы и другие комплектующие для сельскохозяйственной техники от ведущих производителей подшипников таких как Timken, NSK, NTN-SNR и Dinroll.

  Фермеры, представители агрофирм и предприятий по ремонту сельскохозяйственной техники в шатре «Подшипник.ру» смогут получить подробные консультации по подбору и монтажу подшипников для разных типов агропромышленного оборудования. Также для всех желающих будет доступен новый каталог сельскохозяйственных подшипников молодого международного бренда Dinroll, который выпускает высококачественные аналоги продукции ведущих мировых брендов.

spic_0010045

  Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля» в Алтайском крае проводится ежегодно с 2011 года. В 2018 году «День сибирского поля» посетили более 28 тысяч человек, в текущем году ожидается существенное увеличение числа посетителей в связи с растущей значимостью мероприятия.

  Это мероприятие уникально тем, что здесь можно в комфортных условиях ознакомиться с практически всеми видами сельхозтехники, образцами сопутствующих товаров и услуг, позволяющих внедрять современные агротехнологии.

 

  Свою продукцию на форуме представляют агроснабженческие организации и заводы сельхозмашиностроения Алтайского края, а также многие российские и зарубежные производители. В 2019 году более 240 компании-участники намерены представить весь спектр предложений для ведения аграрного производства, начиная от семян, удобрений запасных частей и расходных материалов и заканчивая современной сельскохозяйственной техникой. На специальном демонстрационном участке можно будет оценить в действии почвообрабатывающую, посевную, кормозаготовительную технику и машины для защиты растений.

  В этом году в ежегодном отраслевом событии примут участие представители Правительства России, Государственной Думы, Минсельхоза России, делегации регионов Сибирского Федерального округа, ведущие эксперты рынка сельскохозяйственных культур и агротехнологий, аграрии, руководители, специалисты, инженеры-конструкторы предприятий сельхозмашиностроения.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми