Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

SKF на авиасалоне в Париже: Поднимаем самолеты на новую высоту

    Растут требования, которые предъявляются к аэрокосмическому сектору. Поставки должны быть быстрыми, технологии – инновационными, а партнерство в течении всего жизненного цикла. Компания SKF, крупный мировой производитель подшипников, на авиасалоне в Париже продемонстрировала последние технологические подшипниковые инновации компании для применения в самолетах, вертолетах, двигателях и коробках передач в дополнения к сервисам полного жизненного цикла.  

  Используя новейшие технологии гибридных подшипников и композиционные материалы, SKF разработала ряд продуктов, которые помогают улучшить работу двигателя, снизить расход топлива и снизить выбросы.  Например, композитные инженерные решения SKF из углеродного волокна обеспечивают снижение веса на 40% по сравнению с алюминием, что снижает вес самолета на 5 кг. 


 


  В компании SKF гордятся, что могут поставлять подшипники  для узко- и широкофюзеляжных самолетов,  а также тем, что являются первыми поставщиками гибридных подшипников для авиационной отрасли.

  Филипп Пероз (Philippe Peroz), руководитель подразделения аэрокосмического бизнеса, сказал: «Обладая широким, но специализированным ассортиментом продуктов и ориентированным на развитие и устойчивость технологий, SKF является идеальным партнером для владельцев самолетов и вертолетов.

 

Подшипник.ру предлагает подшипники NSK, NTN-SNR, Timken, Koyo, SKF, FAG, INA,THK, Torrington, Barden, Nadella, GMN, Rollix, ZKL, CERBEC, SNFA, Gamet, Nachi, NN, KBC, Kaydon, CooperBearings, Champion, IKO, ASAHI, FYH, A&SFersaBearings, EZO, Dinroll, а также осуществляет поставки линейных подшипников, систем линейного перемещения, обгонных муфт, ремней, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников, смазок, опорно-поворотных устройств, уплотнений, и виброизоляционных элементов, таких производителей как BosсhRexroth и FreudenbergSealingTechnologies.

Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Купить подшипник можно в офисах Подшипник.ру  в Москве, Санкт-Петербургe, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Симферополе, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми