Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Каталог сельскохозяйственных подшипников DINROLL

   Молодой международный бренд Dinroll построил стратегию развития на выпуске высококачественных аналогов подшипников известнейших мировых производителей. В 2018 году линейка продукции была расширена за счет широкого ассортимента подшипников для применения в самоходной и навесной сельскохозяйственной технике – в тракторах, боронах, сеялках, комбайнах и прочих механизмах для обработки земли, агротехнических операций и сбора сельхозкультур.

 spic_0009697

   Данные подшипники производятся на базе ведущих европейских и азиатских заводов с многоуровневыми системами контроля качества и отвечают высочайшим международным стандартам надежности. Они являются недорогой и качественной альтернативой фирменным подшипникам таких известных производителей сельхозтехники как John Deere, Krause, Sunflower, New Holland, Massey Ferguson, Bush Hog и многих других.

Смотреть онлайн-каталог сельскохозяйственных подшипников DINROLL.

spic_0009701

  Компания «Подшиник.ру» является официальным дистрибьютором Dinroll в России. 

  Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников Dinroll на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми