Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

«Металл-Экспо’2011» (Ноябрь, 15-18, Москва) Видеоматериалы

С 15 по 18 ноября Подшипник.ру принимал участие в  ежегодной крупнейшей специализированной выставке «Металл-Экспо’2011».

На стенде компании, оформленном в корпоративном стиле, был представлен широкий ассортимент  подшипников SNRNTNTimkenSKF,  JTEKT( марка KOYO), INAFAGGMN  применяемые в различных отраслях металлургической промышленности, а также оборудование  для монтажа и демонтажа подшипников.  

Металл-Экспо’2011

Металл-Экспо’2011 Металл-Экспо’2011

Посетителям  были продемонстрированы инструменты для обслуживания подшипников, индукционный нагреватель, различные виды съемников, лазерные термометры, закрепительные и стяжные втулки,  гидравлические монтажные гайки.

Более половины посетителей Металл-Экспо на ВВЦ составляли специалисты и руководители  металлургических и металлопотребляющих компаний.  Они лучше других знают о проблемах металлургической отрасли России в целом, о ее развитие, технологической и производственной модернизации. Сложные станки на предприятиях должны работать круглые сутки, без простоя.

Пользуясь сервисными услугами Подшипник.ру  вы сможете повысить эффективность, надежность, а следовательно и сроки эксплуатации своего оборудования.  Используя  инновационные методы диагностики специалисты Подшипник.ру проведут  лазерную центровку (выверку соосности валов), вибродиагностику, балансировку, анализ причин выхода из строя подшипникового узла и подшипника.

Металл-Экспо’2011 Металл-Экспо’2011

 Проведя  весь комплекс мер по диагностики и обслуживанию  подшипников и подшипниковых узлов вы  спрогнозируете предстоящие неполадки и избежите аварии.

На все работы и услуги Подшипник.ру предоставляется гарантия.

Работать с Подшипник.ру всегда быстро и удобно!


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми