Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипник.ру на Международном форуме «Российский Промышленник - 2011» (г. Санкт-Петербург) Видеоматериалы

Компания Подшипник.ру принимала участие в Международном форуме «Российский Промышленник», который проходил  в Санкт-Петербурге с 28 сентября по 1 октября 2011 г. Выставочная экспозиция располагалась в ЛЕНЭКСПО  на площади более 20 000 кв м. В экспозиции участвовали компании из: России, Украины, Республики Беларусь, Германии, Италии, Испании, КНР, Польши, Чешской Республики, Финляндии.

Лучшие подшипники мирового рынка SNR, NTN,  JTEKT( марка KOYO), Timken, FAG, INAGMNSKF  можно было увидеть на стенде Подшипник.ру и даже не только увидеть, но и получить профессиональные консультации грамотных специалистов Подшипник.ру.

В Санкт-Петербурге много не только мостов, но и подшипников механик Подшипник.ру В Е-мобиль тоже есть подшипники, верите?

Выставка проводится при попечительстве Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей. Международный форум в Санкт-Петербурге способствует инновационному инженерному, энергетическому, транспортному оснащению предприятий России.

 При входе на экспозицию всех встречал механик Подшипник.ру. 

В рамках Международного форума можно было увидеть разработку отечественного автопрома – Е-мобиль, которые только что прибыли с международного автосалона во Франкфурте. Даже эти необычного вида автомобили не обходятся без подшипников. 

На нашем стенде можно было получить профессиональные рекомендации и советы наших специалистов по эксплуатации и модернизации узлов промышленного оборудования и принять оптимальное решение для повышения эффективности и срока службы вашего оборудования, подшипников и подшипниковых узлов.

Стенд Подшипник.ру на выставке "Российский Промышленник" Посмотреть на качественые подшипники Подшипник.ру хотели многие

Сверхпрецизионные подшипники и роликовые подшипники, корпусные подшипники, однорядные и двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники, шарикоподшипники, системы линейного перемещения, ремни и смазочные материалы были представлены на стенде Подшипник.ру.

Подшипниковые узлы на стенде Подшипник.ру Подшипники SNR, NTN, SKF, KOYO, NSK, TIMKEN и многие другие были представлены на экспозиции Подшипник.ру 

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми