Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Международный агропромышленный форум-выставка «ЮГАГРО» (г.Краснодар) 2009г. Видеоматериалы

С 17 по 20 ноября 2009 г. в Краснодаре проходил 16-ый Международный агропромышленный форум-выставка «ЮГАГРО». В работе форума-выставки приняли участие более 550 ведущих компаний из 30 регионов России и 25 зарубежных стран.

Без подшипников комбайн не обойдетсяКомбайн CLAAS без подшипников работать не будет

Трактор New Holland с подшипниками

Подшипники на стенде Подшипник.ру на выставке ЮГАГРО-2009

Практически ни одна единица сельхозтехники: трактор, комбайн, почвообрабатывающая и кормозаготовительная техника, погрузчик, не может обойтись без подшипников. Именно поэтому южный филиал нашей компании Подшипник.ру Юг участвовал в выставке вместе с российским представительством американского производителя подшипников The Timken Company. Стенд Подшипник.ру Юг №1206 располагался в павильоне 1. Посетители стенда могли задать все интересующие вопросы по подшипникам ведущих мировых производителей, получить материалы по продуктам и услугам The Timken Company: руководство по инструментам и приспособлениям, информационные листовки о применении подшипников Timken в различных отраслях.   

 Подшипники TIMKEN, NTN, SKF отлично работают в сельскохозяйственной технике Подшипники TIMKEN на выставке сельскохозяйственной техники ЮГАГРО

 Подшипники SNR, NTN, KOYO, INA, TIMKEN, SKF различных типоразмеров можно было встретить практически в каждой единице сельскохозяйственной техники.

Шариковый подшипник в технике Lemken RubinПодшипниковый узел INA Подшипник в корпусе SKF

 Подшипники TIMKEN, KOYO, SNR широко используются производителями сельскохозяйственной техники как на производстве, так и на вторичном рынке запчастей.

Подшипники Тимкен могут заменить комплектующие Джон Дир Подшипник с вкладышем AH163595 для John DeereШарикоподшипник AN281357, конус подшипника JD9069 и втулка R111904 для техники Джон Дир

Конический подшипник JD 10134 для John DeereПодшипник катка диска 3199372 LEMKEN производства SNRПодшипники KOYO устанавливаются как комплектующие к технике John Deere

На сегодняшний день ЮГАГРО является одним из крупнейших специализированных проектов в России, на котором масштабно представлены не только новейшие мировые сельскохозяйственные технологии, но и современная сельскохозяйственная техника.

В тракторах Case устанавливаются импортные подшипникиПодшипниковые узлы в технике для сельского хозяйства

На сельскохозяйственной выставке ЮГАГРО-2009 подшипников не было только в самих объектах хозяйствования: в зернах, семенах и животных, да и то только потому, что  последние были искуственные.

spic_0005332spic_0005328


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми