Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

«Газ. Нефть. Технологии - 2008» (г.Уфа) Видеоматериалы

В узлах нефтедобывающего оборудования подшипники функционируют в исключительно тяжелых условиях, воспринимая высокие нагрузки в неблагоприятной окружающей среде. К подшипникам предъявляются и достаточно высокие требования в части долговечности и компактности. Самые надежные и качественные подшипники были представлены на стенде «Подшипник.ру Уфа» на выставке «Газ. Нефть. Технологии - 2008». Выставка  проходила с 20 по 23 мая 2008 года в г.Уфе, во Дворце спорта (ул. Зорге, 41).

Стенд Подшипник.ру на выставке "Нефть.Газ.Технологии" (г.Уфа) Подшипники SKF на выставке

Совместный стенд Подшипник.ру и американского производителя подшипников и стали The Timken Company предлагал профессиональным посетителям выставки большое количество технической документации и инеформационно-справочных материалов. Для применения в узлах нефтедобывающего оборудования The Timken Company производит конические, цилиндрические, упорные и сферические подшипники с 1940 года. 

На выставке были представлены лучшие импортные подшипники, рекомендованные к работе в нефтегазовой промышленности.  Двухрядные конические роликовые подшипники FAG используются для шкивов в кронблоках и талевых блоках, конические роликовые упорные подшипники FAG применимы для вертлюг, цилиндрические роликовые подшипники FAG с разъемной закрепительной втулкой устанавливаются  в поршневые буровые насосы. Оправдывают себя в узлах нефтедобывающего и нефтеперерабатывающего оборудования и подшипники KOYO, SNR, NTN, SKF, NSK.

 Выставка «Газ. Нефть. Технологии - 2008» собрала стенды крупнейших компаний, осуществляющих строительство и эксплуатацию месторождений нефти и газа, проектирование и обустройство нефтегазовых промыслов.

spic_0004282spic_0004280spic_0004286 

 Посетители выставки могли ознакомиться с трубопроводной, запорно-регулирующей арматурой, оборудованием добывающих скважин, оборудованием и технологиями сбора, подготовки и хранения нефти и газа, транспорта сырой нефти и газа на промыслах.

spic_0004281 В моторы устанавливаются только качественные подшипники

У посетителей уфимской выставки «Газ. Нефть. Технологии - 2008» была  возможность познакомиться с последними достижениями российских компаний в области нефтегазодобычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, с новейшим оборудованием для нефтяной и газовой промышленности. Подшипники на стенде "Подшипник.ру Уфа" привлекали большое внимание, так как в нефтегазовой отрасли подшипники находят широкое применение в буровом оборудовании, в.т.ч. шельфовом, буровых установках, вертлюгах, лебедках, насосах, талевых блоках, на перерабатывающих производствах. Всем посетителям стенда была рекомендована установка на оборудование нефтегазовой отрасли подшипников хорошо зарекомендовавших себя зарубежных производителей. Надежный подшипник, подкрепленный правильным обслуживанием и эксплуатацией, способен принести ощутимый экономический эффект.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми