Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

4-я «Евро-Азиатская промышленная выставка» (г.Екатеринбург) 2007г. Видеоматериалы

Множество подшипников европейских, американских и японских производителей можно было увидеть вместе в главном промышленном российском городе Екатеринбурге с 15 по 17 апреля 2008 года. В Центре Международной Торговли г.Екатеринбурга в четвертый раз  прошла «Евро-Азиатская промышленная выставка».  В выставке приняли участие представители производственных и торговых компаний из 13 регионов России. Гости и участники выставки могли ознакомиться с образцами конкурентоспособной продукции, инновационными технологиями и разработками в области машиностроения и станкостроения. Участниками выставки стали более 80 предприятий из России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Уральский филиал нашей компании Подшипник.ру Урал принимал активное участие в выставке.

Приводная техника на выставке spic_0004197 Компрессоры из Челябинска Стенд Подшипник.ру Урал

В этом году работа экспозиции была разделена по следующим направлениям: «Промгаз», «Тепловая энергетика», «Машиностроение; Компрессоры; Насосы; Арматура; Приводы».

В выставке приняли участие крупнейшие российские предприятия: Новосибирский приборостроительный завод, Уральский металлургический завод, Уралэлектромаш, Норд-приводы (Санкт-Петербург), Челябинский компрессорный завод и другие.

Стенд Подшипник.ру Урал, располагался при входе на выставку, чтобы приглашенные Подшипник.ру посетители выставки легко могли найти нас и получить обещанные сувениры. На нашей витрине были представлены высококачественные подшипники ведущих мировых компаний. Специально к выставке Подшипник.ру Урал подготовил комплект печатных материалов от французского производителя подшипников SNR  с информацией о подшипниках сериий Premier (Премьер), MachLine и кратким каталогом продукции SNR для профессионального применения, буклет по подбору пластичных смазок SNR и справочным руковоством по обозначению различных типов корпусов подшипниковых узлов. Широко были представлены материалы по продуктам и услугам The Timken Company: руководство по инструментам и приспособлениям, информационные листовки о применении подшипников Timken в различных отраслях промышленности,

Подшипник.ру Урал является самым большим и перспективным филиалом компании Подшипник.ру, поддерживающим достаточную номенклатуру подшипников на складе. И это не удивительно, ведь экономические показатели Свердловской области уже несколько лет имеют положительную динамику. Стенд Подшипник.ру Урал посетили представители Ашинского металлургического завода, Каменск-Уральских заводов, Уралвагонзавода, Синарского ремонтного завода и других заводов и предприятий Уральского региона.

Сербские подшипники и уральские девушки на выставке Индукционный нагреватель для подшипников Подшипник SKF Explorer


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми