Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

«Агропродмаш-2007» (г.Москва) Видеоматериалы

С 15 по 19 октября 2007 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, прошла 12-я международная выставка "Машины и оборудование для агропромышленного комплекса "АГРОПРОДМАШ-2007" . В этом году наряду с таким традиционными мероприятиями выставки, как международная конференция "Напитки-PRO" и международный конкурс "Лучшее оборудование для АПК",  состоялся 2-й Всероссийский Технологический форум "Инновационные технологии и оборудование в пищевой промышленности".

Французские подшипники SNR обеспечат надежность французскому оборудованию spic_0003919 spic_0003920

В 2007 году выставка собрала более 700 участников из 30 стран мира, которые  продемонстрировали лучшие технические и технологические решения, необходимые  для развития российского агропромышленного комплекса и реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК". Около 500 экспонентов выставки были российские компании.

В павильоне Форум, как всегда, большую площадь заняли известные производители оборудования для пищевой промышленности, использующие только качественные комплектующие.

Стенд Подшипник.ру на выставке "Агропродмаш-2007"spic_0003927

Стенд Подшипник.ру располагался по соседству со стендами лидирующих производителей промышленного оборудования. На нашей витрине были представлены образцы импортных подшипников известных марок, в том числе подшипниковых узлов, широко используемых в пищевых производствах. На стенде компании было можно проконсультироваться со специалистами относительно подбора специальных смазок для подшипников, получить и заказать новейшие информационные материалы и каталоги.

Правило №1: только хорошие подшипники

 Крупный производитель микроизмельчителей, массажеров и машин для снятия шкуры и другого оборудования ЗАО "КЛИПМАШ" уже не первый год использует импортные подшипники в ходе обслуживания своего оборудования.

Мешалка и подшипник - братья навекВысокие технологии поддержат качественные подшипники

Без мешалок невозможно представить пищевое производство, а мешалки на стендах второго павильона невозможно представить без подшипников.

  В конвейерах подшипники обязательны

 В цепных конвейерах самое место подшипниковым узлам. В общем случае цепной конвейер состоит из конвейерной цепи, привода, рамы, ведущего ролика и ведомого ролика. Ведущий ролик крепится на раме на опорах, где установлен подшипниковый узел. В подшипниковом узле установлены, как правило, закрытые подшипники.

 spic_0003924

В первом павильоне находились стенды производителей и продавцов компрессорно-вентиляторного оборудовании. Доказано, что вентиляторы могут быть тихими и производительными, если использовать качественные подшипники. Например, использование самосмазывающихся гидродинамических подшипников позволяет снизить трение и вибрацию при запуске вентилятора и в процессе эксплуатации. Подшипники данного типа могут одновременно  и повысить ресурс и снизить уровень шума, тогда как эти качества по отдельности присущи подшипникам качения и подшипникам скольжения соответственно.  

При производстве дрожжей без подшипников нельзя никак

 Было невозможно, побывав на "Агропродмаш", не зайти в залы, где проходила выставка "Современное хлебопечение". Запах сдобных булочек и свежего хлеба, приготовленных с использованием самых лучших ингредиентов на самом лучшем оборудовании с самыми лучшими подшипниками, так и соблазнял ворваться в выставочные залы и перепробовать все образцы.

 "Агропродмаш" - единственный в России  комплексный выставочный проект, который охватывает все отрасли агропромышленного комплекса, обслуживающие  производственную цепочку "от поля до прилавка". Проект имеет широкую поддержку со стороны государственных структур и профессионального сообщества. "Агропродмаш-2007" проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты России и Правительства Москвы, при содействии  Министерства промышленности и энергетики РФ и Министерства сельского хозяйства РФ.

 

 

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми