Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

История сайта Подшипник.ру Видеоматериалы

Подшипник.ру - ведущий интернет ресурс посвящённый подшипникам

Сайт Подшипник.ру изначально планировался как первый в своём роде отраслевой справочный ресурс по подшипникам. Место, где заинтересованные посетители быстро и удобно могли получить информацию по подшипникам, подобрать подшипник по параметрам, прочитать рекомендации по эксплуатации и монтажу подшипников. Доступность и точность информации сделали ресурс podshipnik.ru главным интернет сайтом по подшипникам, а интерактивность и актуальное пополнение информации вывели сайт в топы поисковых систем. Многие коммерческие компании в погоне за наживой пытались повторить успех сайта Подшипник.ру, но большинство из них кануло в небытие. Это отличный пример того как открытость и трудолюбие приносит больше результатов чем огромные рекламные бюджеты.

Варианты дизайна сайта Подшипник.ру:

дизайн сайта подшипник.ру N1

Первый вариант - был отвергнут по причине "тяжеловесности" и перегруженности графикой

дизайн сайта подшипник.ру N2

Второй вариант - проба расположения пунктов меню

дизайн сайта подшипник.ру N3

Третий вариант - эксперименты с логотипом и расположением меню.

Дизайн сайта подшипник.ру

После долгих изысканий сайт имел разобщённый вид и находился в таком состоянии вплоть до середины 2014 года. Стоит отметить, что сайт функционировал  на специфичной системе управления «InFormica», разработанной компанией Webway в 2003-2004 гг.

C мая 2020 года портал "Подшипник.ру" перенесен на современную CMS-платформу «1С-Битрикс» и интегрирован с интернет-магазином.

Продолжается регулярное наполнение нашего портала актуальной информацией по подшипникам и другим промышленным комплектующим.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми